Новости сайта

 
 
Изображение пользователя Сергей Борисович Иванов
Курсы повышения квалификации с 50% скидкой!
от Сергей Борисович Иванов - пятница, 31 Январь 2020, 16:36
 

Уважаемые пользователи, в ноябре-декабре 2019 года Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» осуществил за счет средств федерального гранта в рамках проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» повышение квалификации для сотрудников детских садов, школ, учреждений дополнительного образования.

В 2020 году ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках проекта «Обучение граждан по программам непрерывного образования в образовательных организациях, реализующих дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения» продолжает обучение по следующим программам повышения квалификации:

"Теория и методика обучения и воспитания младших школьников" трудоемкостью 72 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Обучаться бесплатно могут педагоги общеобразовательных школ;

"Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", трудоемкостью 144 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 

"Педагогика и психология инклюзивного образования", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 

"Управление ресурсами информационных технологий", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 

"Профилактика профессионального выгорания", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – очная. 

"Управление проектами в образовании", трудоемкостью 72 часа, форма обучения – очная. 

Их можно пройти с 50% скидкой. Подробную информацию и записаться на курсы можно перейдя по ссылке.

(Редактировал(а) Надежда Константиновна Павлова - пятница, 24 Январь 2020, 09:45)